Администрация МР Цумадинский район - Форум Северо-Кавказского федерального округа «Сообщество» (далее - Форум).

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Форум Северо-Кавказского федерального округа «Сообщество» (далее - Форум).

Информируем Вас о том, что 18-19 апреля в г, Махачкале Общественной палатой Российской Федерации будет проведен форум Северо-Кавказского федерального округа «Сообщество» (далее - Форум).

В рамках Форума Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению планируется проведение тематических секций и круглых столов.

Форум является открытой площадкой для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью. Мероприятие проводится с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а -также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

Программа Форума включает в себя два рабочих дня, в 'течение которых участникам будет предоставлена возможность участия в дискуссиях, образовательных мастер-классах, неформальных встречах и презентации проектов.

Б работе Форума примут участие ведущие эксперт!л федерального уровня, общественные деятели и активисты субъектов СКФО и ЮФО, представители СМИ, коммерческих организаций, органов государственной пласт и местного самоуправления.

Среди участников мероприятия объявлен конкурс, итоги которого планируется подвести на Форуме.

Более подробная информация:  http://www.форумсообщество.рф/

https://yadi.Sk/d/y/ 1J1 FlQbGh kvw. и в приложении к письму.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, и в качестве делегатов