Администрация МР Цумадинский район - Информация для сельхозпроизводителей Цумадинского района

Информация для сельхозпроизводителей Цумадинского района

19122016xВ соответствии с частью 2 статьи 8 Федерального закона от 2 июня 2016 года № 158-ФЗ «О приостановлении действий отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» территориальные органы Федерального казначейства осуществляют казначейское сопровождение соглашений о предоставлении субсидий юридическим лицам из бюджетов субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, предоставленные из федерального бюджета в целях софинансирования расходных обязательств, направленных на развитие отраслей сельского хозяйства.

В целях реализации вышеуказанных норм Федерального закона всем сельхозпроизводителям (руководителям СПК) Цумадинского района необходимо открывать лицевые счета в территориальных органах Федерального казначейства, то есть в отделении по Цумадинскому району УФК по РД, до 1 января 2017 г.