Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

24.05.2016 в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы МР «Цумадинский район» Ахмедовой Х.Х..

На повестке дня стояли следующие вопросы;

1. Рассмотрение административного материала в отношении Гасановой Патимат Изудиновны по ст. 5.35 КоАП РФ
  2. Об организации и проведении отдыха и оздоровления несовершеннолетних в период летних каникулв районе и за её пределами.
  3. Операция подросток.
  4. О выездах по обследованию жилищно-бытовых условий и оказанию помощи в трудовом и бытовом устройстве несовершеннолетних детей членов НВФ.

Комиссия рассмотрела материал в отношении Гасановой Патимат Изудиновны и провела профилактическую беседу её сыном Рашидхановым Магомедом, который был уличён в совершении антиобщественных действий. Рашидханов Магомед раскаялся и обещал в пред не совершать правонарушения и антиобщественные действия.

Далее по повестке дня в комиссии выступили члены комиссии; Магомедов Абдусалам «о предстоящих мероприятиях, планах и сроках их выполнения», Джахпаров Заур «о предстоящем летнем отдыхе и оздоровлении детей в лагерях».

Итоги провела председатель комиссии Ахмедова Халимат, озвучила цели и задачи выездов, состав членов комиссии, даты и направления выезда.

26052016q