Администрация МР Цумадинский район - Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

31.01.2017 в актовом зале администрации МР «Цумадинский район» состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы МР «Цумадинский район», председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав,  Халимат Ахмедовой.

На повестку дня были вынесены вопросы:

• О состоянии работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2016 год (отчет ответственного секретаря КДН и ЗП Абдусалама Магомедова)
  • Ознакомление с планом работы на 2017 год
  • Создание нового состава КДН и ЗП в связи со структурными изменениями в отдельных организациях и учреждениях.

Члены комиссии были ознакомлены также с протоколом заседания Правительственной комиссии РД от 28.12.2016г. , на котором было решено о разработке комплексных мер, направленных на «ресоциализацию несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН.

01022017a

01022017s