Администрация МР Цумадинский район - Сход жителей села В.Гаквари

Сход жителей села В.Гаквари

17 мая 2013 года в селе В.Гаквари состоялся сход (собрание) жителей села.

На сходе приняли участие заместитель главы администрации МР «Цумадинский район» Гагиев М-Р.М., и.о. нач.ОВД РФ по Цумадинскому району Магомедов М.М., нач.отд.ФСБ РФ РД по Ботлихскому району Дибиров М.К., нач.отд. субсидий Вахидов М.М., нач. РУК Гаджиев Т.Б., нач. ОПРФ Сайпудинов У.Б., редактор газеты «Голос Цумады» Джахпаров М-С ,нач. УСЗН Магомедов И.З., зам.нач.РУО Гусейнов Г., нач. финансового Управления Магомедов Г.М.

На сходе глава АСП «сельсовет Верхнегакваринский» Магомедов Магомед Саидович отчитался о проделанной работе администрацией села В-Гаквари за 2012 год. Жители села работу администрации В.Гаквари оценили положительно.

Выступили:

• Гагиев М-Р.М. – зам.главы администрации МР
  • Магомедов Г.М. – нач. финансового Управления
  • Дибиров М.К. – нач.отд.ФСБ
  • Магомедов М.М. – и.о.нач.ОМВД РФ по Цумадинскому району
  • Сайпудинов У.Б. – нач.ОПРФ
  • Гусейнов Г. – зам. нач. РУО
  • Магомедов И.З. – нач. УСЗН

Основное внимание выступающих было обращено на вопросы социально-экономического характера, а также работе проводимой руководством района, по противодействию проявлениям экстремизма и терроризма в молодежной среде.