Администрация МР Цумадинский район - Очередное заседание антитеррористической комиссии

Очередное заседание антитеррористической комиссии

13.02.2013г. в зале заседаний администрации МР «Цумадинский район» состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии с участием глав сельских администраций и руководителей учреждений района.

Заседание вел глава муниципального района, председатель антитеррористической комиссии Камилов М.С.

На заседании рассмотрены вопросы:

• Об усилении антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и массового пребывания людей в период подготовки и проведения праздничных мероприятий в честь Дня Защитников Отечества – 23 февраля и 8 марта;
  • О работе проводимой АСП «Тлондода», «Хуштада», «В.Гаквари» и «Инхоквари» по противодействию экстремизму и терроризму.

По итогам заседания приняты конкретные решения и даны соответствующие указания.