Администрация МР Цумадинский район - Мероприятие ко дню сотрудника полиции

Мероприятие ко дню сотрудника полиции

10 ноября 2014 года во вновь отремонтированном просторном зале Дворца культуры в с.Агвали Цумадинского района прошло торжественное мероприятие, посвященное ко дню сотрудника правоохранительных органов. В мероприятии приняли участие сотрудники правоохранительных органов и актив района.

Ведущий мероприятия глава администрации района Абдуразаков М.М. поздравил работников органов внутренних дел с их профессиональным праздником и подчеркнул, что сегодня сотрудники полиции первые стоят на линии огня в борьбе с преступностью и защиты конституционных прав граждан и мы вправе гордиться их работой в охране правопорядка в районе.

Присутствующие почтили память павших в борьбе с терроризмом сотрудников минутой молчания.

О становлении и сегодняшних буднях полиции, отметил в своем выступлении начальник штаба отдела майор милиции Нуцалханов О.

С праздником сотрудников полиции поздравили имам центральной мечети села Агвали Пирмагомедов С-Гаджи, председатель работников профсоюза Абакаров А.Н. и другие.

От имени Главы района были вручены почётные грамоты сотрудникам временного отдела, прикомандированного из Липецкого УВД, за образцовую охрану общественного порядка в районе.

Начальник ОМВД по Цумадинскому району подполковник Магомедов М-Х.М. вручил денежные подарки вдовам погибших сотрудников райотдела полиции, а также пенсионерам – ветеранам ОВД.

Мероприятие завершилось праздничным концертом ВИА «Цумада».