Администрация МР Цумадинский район - перативное совещание "Акция Дети России"

перативное совещание "Акция Дети России"

10 сентября 2014г. в администрации МР «Цумадинский район» состоялось оперативное совещание по организации и проведению межведомственной комплексной оперативно-профилактической акции «Дети России» которая будет проводится на территории Цумадинского района РД с 15 по 25 сентября 2014г.

На совещании присутствовали: зам. главы администрации Гагиев М-Р.М., и.о. нач. Ботлихского МРО УФС НК России по РД., зав. Поликлиники ЦРБ - Магомедкеримов А., директор МКУ метод центра - Ахмедов Ш.Ш., инспектор ПДН – Джахпарова П.А., участковый УП – Магомедов Арслан., методист РУО – Муртазалиева П.

На совещании были рассмотрены вопросы улучшения организации проверок антинаркотической направленности, выявления фактов незаконного потребления наркотических и психотропных веществ и их прекурсоров несовершеннолетними.