Администрация МР Цумадинский район - Совещание с членами АТК

Совещание с членами АТК

Состоялось совещание Антитеррористической комиссии у главы района Анваргаджи Вечедова с приглашением помощника Главы РД, представителя АТК в Горном территориальном округе Сайпудина Сайпова.

На совещании были обсуждены вопросы :

1.«О ходе реализации плана АТК МР «Цумадинский район» на 2016 год»- инф. заместителя главы администрации по общественной безопасности-секретаря антитеррористической комиссии Гагиева М-Р.М.

2. О профработе проводимой членами АТК с выделенной категорией лиц, а также о постановке и снятии их с профучета.

В конце совещания глава района, председатель антитеррористической комиссии А.Вечедов подвел итоги и дал конкретные поручения со сроками исполнения заместителю главы администрации по общественной безопасности Гагиеву М-Р.М.