Администрация МР Цумадинский район - Состоялось заседание оперативного штаба

Состоялось заседание оперативного штаба

05.08.2016 года у главы МР «Цумадинский район» состоялось заседание оперативного штаба, на котором присутствовали зам. главы администрации Магомедрасул Гагиев, начальник ОМВД РФ по Цумадинскому району Эльдар Магомедов, командир СОГ Исрапил Давудов, о/у ФСБ Магомедрасул Расулов, начальник ВОГ по Цумадинскому району п/п-к полиции Владимир Кофанов.

Глава района Анваргаджи Вечедов напомнил, что на днях в районе проводятся крупные спортивные мероприятия: в сел. Гимерсо проводится турнир по волейболу и национальным видам спорта, а в сел Агвали проводится республиканский турнир по борьбе самбо. «Для организованного проведения данных мероприятий необходимо тесное взаимодействие правоохранительных органов, глав АСП, руководителей организаций и структурных подразделений райадминистрации по обеспечению охраны общественного порядка в местах проведения данных мероприятий»,- отметил он.

Особое внимание было обращено и на обеспечение безопасности в местах проведения выборов в Государственную Думу РФ и Народное Собрание РД, которые пройдут 18 сентября текущего года.

В ходе совещания были скоординированы все злободневные вопросы и обсуждены иные вопросы обеспечения безопасности на территории района.