Администрация МР Цумадинский район - В Тисси-Ахитлинской СОШ провели мероприятие по вопросам антитеррористической и пожарной безопасности

В рамках проведения мероприятий,  посвящённых месячнику культуры безопасности и выполнения плана основных мероприятий 27 февраля 2018г., в МКОУ «Тиссиахитлинская СОШ» состоялась встреча с преподавателями и учащимися по вопросам антитеррористической и пожарной безопасности.

На встрече присутствовали представители  ПЧ-33 с.Агвали и администрации МР «Цумадинский район». Выступившие осудили террористический акт, произошедший в г.Кизляре,  и ознакомили коллектив школы с мерами безопасности в случае террористической угрозы и пожарной безопасности. В конце встречи была проведена тренировка по отработке эвакуации коллектива СОШ.

27022018p