Администрация МР Цумадинский район - Отработка эвакуации работников и учащихся школы в случае пожарной и антитеррористической угрозы

В рамках проведения мероприятий посвящённых году культуры безопасности и выполнения плана основных мероприятий 26 апреля 2018г в МБОУ «Агвалинская гимназия им. К Абакарова» была проведена отработка эвакуации работников и учащихся школы в случае пожарной и антитеррористической угрозы. Были отработаны практические действия в случае пожара, обнаружения СВУ, оказания первой медицинской помощи. На встрече присутствовали представители  ПЧ-33 с.Агвали, администрации МР «Цумадинский район», ОМВД РФ по Цумадинскому району и «Цумадинской ЦРБ».

27042018x

27042018z