Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе почтили память погибших в Беслане

В Цумадинском районе почтили память погибших в Беслане

01.09.2018г. в Тлондодинской СОШ состоялась встреча начальника МКУ «ОС, МП и Т» МР «Цумадинский район» Далгата Абдулбасирова с учащимися и молодежью села.

В этот день 1 урок в школе был посвящен детям Беслана. Урок мира провел учитель по истории Ильясов Абас Хизриевич рассказав о тех страшных днях что довелось испытать учащимся и жителям города Беслана. После чего Далгат Абдулбасиров выступил перед учащимися с речью о пагубных последствиях распространения идеологии террора для государственного и общественного строя, целостности и безопасности страны, развитию и становлению общества в целом.

Данный урок проходил в открытом формате на котором могли присутствовать все желающие, выступление гостей сопровождалось наглядным интерактивным видео и фото материалом.

04092018o

04092018p