Администрация МР Цумадинский район - В кабинете Главы района прошло заседание Оргкомитета

В кабинете Главы района прошло заседание Оргкомитета

27 апреля 2022 года состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке праздничных мероприятий ко Дню Победы.

Согласно Плану мероприятий основные мероприятия планируются начать с 5 мая автопробегом по маршруту Агвали -Эчеда. Далее футбольные встречи команд в рамках Цумадинской футбольной лиги (ЦФЛ). 8 мая запланирован пробег среди взрослых Агвали - Тисси-Ахитли (водопад и обратно).

Основные мероприятия продолжатся 9 мая, сбор на шествие "Бессмертный полк" запланировано на 8:30 утра в районе моста старого центра, далее по программе.

В рамках подготовительных работ 28 апреля на 14 часов запланирован общерайонный субботник.

Оргкомитетом будет подготовлено специальное обращение ко всем жителям района с просьбой принять активное участие в субботнике.

Руководителям учреждений, организаций, а также предпринимателям будет рекомендовано организовать внешнее оформление зданий и прилегающей территории (покраска, побелка, баннера, флаги России и Республики Дагестан и другие праздничные атрибуты).

Для промежуточного подведения итогов Оргкомитет соберется 29 апреля.

муниципалитета27042022h