+7 (887) 55-11-70

14.08.2017

Постановление «О формировании Общественного совета по проведению независимой оценки качества деятельности муниципальных учреждений образования и культуры и спорта МР «Цумадинский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 52
от 13 апреля 2017г.

«О формировании Общественного совета по проведению
независимой оценки качества деятельности муниципальных учреждений
образования и культуры и спорта
МР «Цумадинский район»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и со ст.36 ч1 Федерального закона от 21.07.2014г. «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ но вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.11.2014 № 1202 «О порядке осуществления координации деятельности по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования, и общего методического обеспечения проведения указанной оценки» и постановлением Республики Дагестан от 13.08.2015г. №239 «О независимой оценки качества оказания услуг с организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» в целях обеспечения формирования независимой системы оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями, расположенными на территории МР «Цумадинский район» и участия общественных объединений и граждан в обсуждении и выработке решений по вопросам образования и культуры, администрация МР «Цумадинский район»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1 .Образовать Общественный совет по проведению независимой оценки качества деятельности муниципальных учреждений образования и культуры МР «Цумадинский район»

1. Утвердить Положение и состав Общественного совета по вопросам независимой оценки качества деятельности оказываемых услуг в сфере образования и культуры МР «Цумадинский район» (Приложения № 1 и №2).

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Голос Цумады» и разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации МР «Цумадинский район».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансов, экономики и имущественных отношений (Исаев М.М.).

Глава муниципального района                                      А. Вечедов

Comments: