Администрация МР Цумадинский район - Открытое первенство района по вольной борьбе среди юношей памяти сотрудников полиции погибших при исполнении служебного долга

С 4 по 5 ноября 2016 года   в спортивном зале ДЮСШ Цумадинского района, прошло открытое первенство района по вольной борьбе среди юношей 2000-2002 гг.р. и 2003 г.р.и моложе памяти сотрудников ОМВД РФ по Цумадинскому району РД погибших при исполнении служебного долга

На соревнованиях приняло участие семь команд: Цумадинский район, Ахвахский район, Ботлихский район, Тарумовский район,Ансалтинская ДЮСШ,Хасавюрт-Эчеда и ШВСМ им.С.Муртузалиева Кизлярского района Всего приняли участие на этих соревнованиях 144 юных борцов вольного стиля.

На соревнованиях присутствовало большое количество зрителей и любителей вольной борьбы. Юные спортсмены показали высокую технику, зрелищность и упорную борьбу от начала до конца соревнований.

В личном зачете в своих весовых категориях первенствовали:

Среди   юношей 2003 г.р. и моложе :

Вес 22 кг 1 место – Нурулаев Абдурахим (Ахвах); 2 место – Шейхисламов Абдурахман (Цумада); 3 места – Салихов Магомед (Ботлих) и Абдулхаков Мухаммад(Цумада) .

Вес 25 кг 1 место – Абдулмажидов Абдулмажид (Ботлих); 2 место – Салихов Гусейнгаджи (Ботлих);3 места – Мурадов Гарун (Цумада) и Маликов Абакар (Тарумовка).

Вес 28 кг 1 место – Магомедханов Магомедхан (Тарумовка);2 место – Магомедов Шамиль (Цумада); 3 места – Магомедов Халит (Хасавюрт-Эчеда) и Сайпудинов Мухаммад (Ботлих).

Вес 32 кг 1 место – Зубаиров Магомедрасул (Ахвах); 2 место – Мурадов Магомед (Хасавюрт-Эчеда); 3 места – Шахрудинов Сурхай (Цумада) и Абдусаламов Абдурахман (Цумада).

Вес 35 кг 1 место – Ахмадудинов Эльдар (Кизляр); 2 место – Кадилов Шамиль (Цумада); 3 места – Магомедов Ибрагим (Цумада) и Мурадов Мурад (Хасавюрт -Эчеда)

Вес 38 кг 1 место – Магомедов Магомедгаджи (Цумада); 2 место – Завурбеков Хабиб (Хасавюрт-Эчеда);3 места – Канзулаев Гамзат (Цумада) и Тагиров Магомедрасул (Ансалта).

Вес 42 кг 1 место – Газиев Магомед (Кизляр); 2 место – Шарипов Мурад (Тарумовка); 3 места – Кебетдибиров Магомед (Ботлих) и Абдусаламов Абубакар (Цумада).

Вес 46 кг 1 место – Завурбеков Ахмед (Хасавюрт -Эчеда); 2 место – Курбанов Шамиль (Цумада) ; 3 места – Газибеков Абдусалам (Кизляр) и Гаджиев Шамиль (Ботлих).

Абсолютная весовая категория 1 место – Хабибов Рамазан (Цумада).

И среди юношей 2000-2002 г.р.:

Вес 46 кг 1 место – Абдулвагабов Камиль (Цумада); 2 место – Хамидов Ахмед (Кизляр) ; 3 места – Гусейнов Магомед (Цумада) и Халакаев Магомед (Тарумовка).

Вес 50 кг 1 место – Абдулмуслимов Магомед А. (Цумада); 2 место – Чанкаев Рамазан (Ботлих);3 места –Халитов Рамадан (Тарумовка) и Абдулмуслимов Магомед Г.(Цумада ) .

Вес 54 кг 1 место – Герейханов Мирзабек (Хасавюрт -Эчеда); 2 место –Себединов Магомед (Тарумовка);3 места – Абдулвагабов Шамиль (Цумада) и Магомедов Хайбула (Цумада) .

Вес 63 кг 1 место – Далгатов Камиль (Цумада); 2 место – Магомедов Мухаммад (Цумада); 3 место – Шахрудинов Магомедрасул (Цумада) и Магомедов Гусар (Цумада).

Вес 69 кг 1 место – Алавдинов Ибрагим (Цумада); 2 место –Халитов Рамазан (Цумада); 3 место –Абдурашидов Магомед (Цумада).

Победители и призеры   были награждены грамотами, медалями, денежными и ценными призами: так за 1 место спортивная форма, за 2 место 1000 рублей и за 3 место по 500 рублей.

Также были учреждены дополнительные денежные и ценные призы в различных номинациях.

Дирекция ДЮСШ и родительский комитет объявляют благодарность начальнику ОМВД РФ по Цумадинскому району Магомедову Эльдару Зам.начальнику –начальнику полиции ОМВД РФ по Цумадинскому району Магомедову Магомеду М. ,всему личному составу полиции ОМВД РФ по Цумадинскому району , главному тренеру по регби РД Гаджимагомедову Магомеду и депутату районного собрания Гаджимагомедову Гамзату с пожеланиями всех благ в жизни и работе, за оказанную спонсорскую помощь в награждении участников открытого первенства района.

08112016m