Администрация МР Цумадинский район - Заседание комиссии по вопросам мобилизации граждан прошло в райадминистрации

Заседание комиссии по вопросам мобилизации граждан прошло в райадминистрации

2 октября в администрации района, прошло заседание комиссии по вопросам мобилизации граждан в составе: главы района Шамиля Омарова (председателя комиссии), заместителя главы райадминистрации Магомеда Сиражудинова, начальника полиции Магомедрасула Сайпулаева, военного комиссара Хабиба Хабибова, глав-врача МБУ РД «Цумадинская ЦРБ» Хейрул-Анама Дибирасулаева, Уполномоченного по делам ГО ЧС администрации МР «Цумадинский район» Тагира Ахмедова, начальника МКУ ОСХ Магомеда Нурмагомедова, мобилизационного работника Шагьрурамазана Махаева, И.о руководителя аппарата администрации района Тагира Муртазалиева (членов комиссии).

На повестке дня обсуждались вопросы бронирования граждан, участия депутатов районного собрания в мероприятиях по мобилизации, организации «горячей линии» по вопросам проведения мобилизации в районе, а так же был дан отчет о работе комиссии за прошедшую неделю.

Заслушав доклады присутствующих, комиссия постановила ответственным лицам, в частности, начальникам организаций и учреждений района провести разъяснительную работу со своими подчинёнными и в установленный срок доложить на очередном заседании о результатах проведенной работы.

Контроль за исполнением данной работы возложить на членов комиссии.

03102022qqa

03102022qqs