Администрация МР Цумадинский район - Семинар работников библиотечной системы Цумадинского района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Семинар работников библиотечной системы Цумадинского района

Сегодня 26.09.2019 года в районной библиотеке провели семинар работников библиотечной системы Цумадинского района приуроченный к 20 -  летию разгрома банд формирований на территории  РД. На семинаре присутствовали  работники сельских филиалов.
Открыла семинар  Ахмедова Х. Х. –   нач.  УК. Озвучив план семинара, предоставила слово библиотекарю ф № 1 сел. В. Гаквари

На семинаре обсудили вопросы, касающиеся по библиотечной работе. Планы и отчеты.  Работа в библиотеках против терроризма (20 лет разгрома  бандформирований)
Рабочий дневник и формуляры Организация и сохранность библиотечных фондов. Инвентарная и суммарная книги.

В заключение мероприятия на семинаре выступила Ахмедова Х.Х. нач. УК. Она рассказала, как мирные жители принимали участие в боевых событиях, об опасности экстремизма и терроризма. Обозначила основные этапы военных действий,  отметив, что эта война еще раз подтвердила, что решающей силой истории и главным творцом победы в войне является народ. «Военные события 1999 года выявили немало сыновей и дочерей Дагестана и России, которые в те тяжелые для нашей республики дни проявили безграничную преданность, непоколебимую любовь к родной земле и истинный героизм, дагестанцы проявили настоящий кавказский характер, мужество и патриотизм, самообладание и волю, показали настоящую силу», – отметила она.

27092019qq