Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы района с 80-летием ДГПУ

Поздравление главы района с 80-летием ДГПУ

Уважаемый Нариман Асварович, от всей души поздравляю вас с юбилеем университета!

С момента вступления Вас в должность ректора, Вы успешно решаете стоящие перед учебным заведением и высшим образованием республики задачи, активно внедряете лучшие практики, ищите новые подходы. Современные принципы организации преподавания, сохранение и развитие традиций, внимание к людям – все это характеризует Ваш управленческий стиль, который вызывает уважение коллег и признание профессионального сообщества педагогов республики. Мы гордимся выпускниками ДГПУ, работающими в учреждениях нашего муниципалитета!

Пусть в вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют во всем, профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот! Всего Вам самого доброго!

С праздником! И пусть будущие поколения студентов будут достойны своих предшественников.

С уважением глава района

Ш.А. Омаров26052023a