Администрация МР Цумадинский район - В Цумадинском районе отметили день пограничника

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

В Цумадинском районе отметили день пограничника

28 мая 2023 года, работники администрации района приняли участие на торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня пограничника. Мероприятия проходили на пограничных заставах, дислоцированных в Цумадинском районе в с. Гакко и Метрада.

В состав делегации вошли заместители главы администрации района Халилула Магомедов и Магомед Сиражудинов, председатель собрания депутатов МР "Цумадинский район" Нурмагомедов Магомед Гаджимагомедович, сотрудники аппарата администрации и ОМВД района, сотрудники управления культуры района.

Открыл мероприятие вручением личному составу заставы памятного подарка Халилула Магомедов. В своем приветственно-поздравительном слове он сказал:

"Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пограничника!

Это праздник преданных и бесстрашных защитников страны, с честью выполняющих свой долг перед Родиной. Служить на границе – почётно, но в то же время опасно и трудно. Пограничники - это смелые и сильные духом люди, в любой момент готовые встретиться с опасностью. Благодаря таким воинам наша страна находится под надёжной защитой"

Мероприятия сопровождались музыкальной программой и танцами от Управления культуры района. В конце мероприятия пограничникам были вручены памятные подарки и сувениры.

Пресс-служба

Муниципалитета28052023b28052023c28052023d