Администрация МР Цумадинский район - Празднование Дня защиты детей обсудили в районе

Празднование Дня защиты детей обсудили в районе

30 мая, в кабинете заместителя главы райадминистрации Халилулы Магомедова, под его председательством, состоялось заседание оргкомитета по вопросам подготовки и празднования Дня защиты детей.

В заседании приняли участие: начальник архивного отдела Ахмедова Халимат Хасбулаевна, ответственный секретарь КДН и ЗП Саидахмедов Магомед Мусаевич, заместитель начальника управления образования Хабиб Ибрагимович, начальник управления культуры Магомедов Абдусалам Адамович, начальник центра социального обслуживания населения Абдулмуслимова Зайнаб, Хасбулаева Патимат Хасбулаевна директор МКУ ЦРМБ.

На повестке совещания обсуждался вопрос проведения праздничных мероприятий (развлекательных, спортивных и творческих), место и время их проведения.

По итогам заседания был утвержден план мероприятий по празднованию Дня защиты детей.

муниципалитета30052023a30052023b30052023c