Администрация МР Цумадинский район - День защитника Отечества отметили в районном центре

День защитника Отечества отметили в районном центре

Сегодня, 22 февраля, в актовом зале районной администрации прошло торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества. С поздравительной речью выступил заместитель главы Халилула Магомедов.

Он отметил значимость праздника для граждан Российской Федерации, который посвящен героизму и мужеству защитников Отечества и объединяет все поколения граждан нашей страны.

«В этот день мы отдаём дань уважения мужественным людям, посвятившим всю свою жизнь служению России. Желаю всем защитникам нашего Отечества, военнослужащим, и ветеранам крепкого здоровья, мира и благополучия!» - отметил Магомедов.
Военный комиссар Цумадинского района Магомедрасул Расулов рассказал присутствующим об истории праздника и традициях празднования Дня защитника Отечества.

Со словами поздравления к присутствующим также обратился Председатель Собрания депутатов Цумадинского района Магомед Нурмагомедов.
К концу мероприятия, присутствующим была представлена концертная программа, подготовленная управлением культуры муниципалитета.

22022024g

22022024i