Администрация МР Цумадинский район - В рамках празднования Дня семьи в читальном зале районной библиотеки  им. М. Шамхалова провели мероприятие

14 мая 2019г. в рамках празднования Дня семьи в читальном зале районной библиотеки  им. М. Шамхалова провели мероприятие.

К этой светлой дате – Дню семьи, любви и верности в чит. зале была оформлена книжная выставка: « Семья крепость моя»  - (с10 по 16 июня)

Цель оформления выставки – представить семью как ценность, как оплот традиционной русской культуры разрушение, которого приводит к стремительному нравственному падению общества. В ходе мероприятия детям рассказали об этом празднике, его истории. Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека.

15052019s

15052019a