Администрация МР Цумадинский район - «На съемках программы посвященной Международному женскому дню 8 марта».

«На съемках программы посвященной Международному женскому дню 8 марта».

2 марта  в студии  РГВК «Дагестан» состоялись съемки праздничной программы,  посвященной  Международному  женскому дню 8 марта. На съемках  приняла  участие  вся  элита сферы  культуры  нагорного Дагестана. От  Цумадинского  района на съемках с поздравлением к женщинам Дагестана обратился начальник управления культуры  МР «Цумадинский район» Магомед Магомедов.

В составе делегации  Цумадинского  района  на мероприятии так же  приняли участие заслуженный работник  культуры  РД  Магомедов Дибир и известный дагестанский певец  исполнитель Асланбег Идрисов.

На съемках звучали песни в живом исполнении для всех женщин республики. Песни в исполнении самых лучших артистов со всех районов горного Дагестана не оставят в равнодушии лиц прекрасного пола и всех ценителей аварской песни. Программа выйдет  в эфир 5 и 7 марта на канале РГВК.

Организатором мероприятия  выступила  шеф-редактор аварского канала  «Человек, характер, время» Хатимат Магомедова.

04032020q

Инфо. Методист управления культуры  Ахмедова М.К.