Администрация МР Цумадинский район - «В лето - с добрыми делами!»

«В лето - с добрыми делами!»

8 июля по положению Республиканской Детской библиотеки им. Н. Юсупова в рамках акции «В лето - с добрыми делами!» в читальном зале районной библиотеки им. М. Шамхалова и в филиалах № 1, № 2, № 4, № 6 провели цикл мероприятий под названием «Добро начинается с тебя». В программу были включены тематические беседы « Поделись своей добротой», «Доброта спасет мир», «Сей добро вокруг себя». А также чтение книжных сказок: « К добру – через книгу!». Мероприятие вела, заведующая детской библиотекой Мусаева А.С.

В ходе познавательного общения юные читатели питались ответить на вопрос “Удобно ли быть добрым». И с большим удовольствием рассказывали о том, как они помогают друг другу в школе, на улице, дома родителям, итак далее. Были детям рассказаны истории о добрых поступках, были прочитаны русские народные сказки из книг, где добро всегда побеждает зло, прочитаны стихи про доброту. И как всегда, мероприятие завершилось зажигательными танцами и сладкими подарками для юных читателей.

09072021az

09072021ax