Администрация МР Цумадинский район - Проект на тему: «Тропинками родного края»

Проект на тему: «Тропинками родного края»

Детский отдел ЦРМБ с. Агвали защитила и выиграла творческо-исследовательский, краеведческий мультимедийный проект на тему: «Тропинками родного края» - приуроченный к 100 летию образования ДАССР, среди общедоступных детских библиотек по республике Дагестан.

За конкурсную работу автор проекта Дибирова Фатима и зав. детским отделом Мусаева Абибат С. были награждены дипломами первой степени и грамотой за активное участие в проведении краеведческих творческо-исследовательских мультимедийных проектов «Тропинками родного края» (к 100-летию образования ДАССР).
Руководитель проекта: Зав. детским отделом Мусаева Абибат С.

Автор проекта: Дибирова Фатима Г - М 13 лет – одна из лучших читательниц детской библиотеки.

Цели и задачи конкурса:
- Активизация краеведческой работы в детских библиотеках.
- Создание условий для самореализации и развития творческого потенциала читателей – детей через видеоискусство.
- Формирование позитивного имиджа родного края, бережного созидательного отношения к месту проживания.

0612021qq