Администрация МР Цумадинский район - Международный женский день - 8 Марта

Международный женский день - 8 Марта

Приближается замечательный праздник - Международный женский день - 8 Марта. К такому замечательному и светлому празднику в районной библиотеке им. М. Шамхалова и во всех филиалах провели мероприятия, посвященные этому дню.

В читальном зале оформлена книжная выставка: «8 Марта – день Чудес». Провели блиц-опрос «Чем порадовать маму?». В ходе мероприятии зав. отделом абонемента рассказала историю праздника и прочитала стих. Так же гости по желанию читали стихи, посвященные чудесному весеннему празднику женскому дню – 8 марта.

В каждой из женщин таится загадка - секрет красоты, женственности, обаяния. «Женщина - великое слово. В ней чистота девушки, в ней самоотверженность подруги, в ней подвиг матери». (Н.А. Некрасов). Мероприятие завершилось весёлым чаепитием и хорошим настроением.

09032022