Администрация МР Цумадинский район - Семинар работников всей библиотечной системы Цумадинского района

Семинар работников всей библиотечной системы Цумадинского района

31.03.2022г. в читальном зале районной библиотеки им. М. Шамхалова провели семинар работников всей библиотечной системы Цумадинского района, на котором были подведены итоги деятельности  за 1 квартал 22 года. На семинаре присутствовали  работники сельских филиалов.
Вела семинар  директор районной библиотеки Хасбулаева П.

На семинаре подвели итоги  проделанной работы в поселенческих библиотеках ЦРМБ:
1.  Проанализировали деятельность  поселенческих библиотек
2.  Особенности библиотечного обслуживания населения
3.  Проверили дневники учета работы поселенческих филиалов
4.  Принимали  отчеты  и планы филиалов.

В ходе мероприятия  был проведен круглый стол «Zа мир, Zа наших ». «Мы с нетерпением ждём дня, когда наступит мир. Напоминаю, что в Донецкой Народной Республике открыты пункты по сбору вещей. Призываю не оставаться в стороне и оказывать посильную помощь нашим защитникам, выполняющих задачи в ходе спецоперации на Украине  для общей Победы!», – подчеркнула директор библиотеки Хасбулаева П.

31032022qq