Администрация МР Цумадинский район - Об Общественном Совете по проведению независимой оценки уровня удовлетворенности населения оказываемыми услугами

Сегодня глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов провел совещание с представителями образования, культуры, центра социального обслуживания населения и другими сотрудниками райадминистрации.

Открывая заседание, глава района напомнил, что согласно Послания Президента РФ Федеральному Собранию необходимо в срочном порядке начать работу по созданию Общественного Совета независимой оценки деятельности организаций по оказанию услуг населению, определить оператора для обработки анкет респондентов из числа клиентов персонала организаций и дальнейшего ее размещения на официальном сайте.

В связи с этим были заслушаны мнения присутствующих и приняты предложения. При этом глава района подчеркнул, что следует обратить внимание при формировании Общественного Совета на уровень подготовленности тех, кто будет осуществлять независимую оценку уровня удовлетворенности населения предоставляемыми услугами.

По итогам совещания приняты соответствующие решения.

13042017s

13042017a