Администрация МР Цумадинский район - Глава района подверг критике работу администрации сельского поселения «Село Агвали»

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Глава района подверг критике работу администрации сельского поселения «Село Агвали»

Сегодня в районной администрации глава МР «Цумадинский район» Анваргаджи Вечедов провел совещание с работниками администрации сельского поселения «Село Агвали». На совещании присутствовали также депутаты сельского поселения и руководители служб райадминистрации.

На повестке дня стояли злободневные вопросы, касающиеся наведения санитарного порядка на территории районного центра, сокращения потерь питьевой воды путем ремонта изношенных водопроводов, своевременной и качественной уборки улиц и вывоза мусора на свалку.

По вопросу благоустройства глава района сделал всем замечание за неоперативное реагирование на призыв и жалобы населения о наведении ежедневного санитарного порядка в райцентре. Резкой критике подверг он и работу главы поселения, и руководителей организаций и учреждений, и заведующих коммерческими магазинами, и самих жителей районного центра в решении проблемы антисанитарии.

Анваргаджи Вечедов также напомнил присутствующим: « С учетом статуса районного центра мы ежегодно выделяем значительные денежные средства бюджету поселения, обделяя при этом другие поселения. В случае дальнейшего безответственного отношения к своей работе мы вынуждены будем пересмотреть бюджет Агвалинского поселения, а также сокращение некоторых штатов».

Глава района в очередной раз призвал все работников сельской администрации вместе с депутатами объединиться вокруг главы села и провести в райцентре должных порядок.

Также глава дал своим заместителям ряд поручений по усилению контроля и наведению порядка.

25042017s

25042017d

25042017a

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба райадминистрации