Администрация МР Цумадинский район - Сегодня Глава МР «Цумадинский район» провел оперативное совещание по оказанию помощи пострадавшим от взрыва детей

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Сегодня Глава МР «Цумадинский район» провел оперативное совещание по оказанию помощи пострадавшим от взрыва детей

Глава района Анваргаджи Вечедов провел совещание с заместителями и руководителями отделов райадминистрации, на котором были рассмотрены вопросы оказания помощи пострадавшим от взрыва подросткам. Выражая соболезнование семье и родственникам погибшего при взрыве подростка, глава района поручил присутствующим службам подготовить в кратчайшие сроки меры по оказанию материальной помощи семье погибшего и другим пострадавшим от взрыва подросткам.

Напомним, что в результате взрыва в зале игровых автоматов в сел Агвали погиб один подросток, один тяжело ранен и 11 подростков получили осколочные ранения различной степени тяжести.

Глава района также дал поручения соответствующим службам проработать и вопрос оказания помощи пострадавшим от пожара в сел. Тисси 22 апреля текущего года.

«Наша главная задача – помочь конкретным людям, и мы должны этим непосредственно заниматься и по мере возможности оказать посыльную помощь пострадавшим», заверил глава района

25042017x

25042017z

25042017c

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба райадминистрации