Администрация МР Цумадинский район - Председатель Правительства Дагестана посетил пострадавших от взрыва подростков в больнице

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Председатель Правительства Дагестана посетил пострадавших от взрыва подростков в больнице

gamidov19Сегодня Глава Правительства Республики Дагестан Абдусамад Гамидов в сопровождении заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Джафарова, полномочного представителя Главы РД в Горном территориальном округе Магомеда Камилова, главы МР «Цумадинский район Анваргаджи Вечедова и др. побывали в Центральной районной больнице Цумадинского района сел. Кочали, где размещены 7 пострадавших от взрыва в зале игровых автоматов подростков.

Глава Правительства и сопровождающие его лица выразили искреннее сочувствие и поддержку пострадавшим, побеседовали с ними и пожелали скорейшего выздоровления.

Главный врач больницы Хейруланам Дибирасулаев доложил Главе Правительства, что состояние пострадавших удовлетворительное. По его словам «в больницу было доставлено 11 подростков после взрыва. Один из них скончался, 3-х тяжело раненых транспортировали в Махачкалу. На данный момент в больнице находятся 7 подростков и их состояние не внушает опасений».

Абдусамад Мустафаевич поручил руководству района оказать необходимую материальную помощь и поддержку пострадавшим и их семьям.

После посещения в больнице Глава Правительства и сопровождавшие его лица выехали в сел. Гаквари и выразили соболезнование родителям и родственникам погибшего подростка.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://mo-tsumada.ru/index.php/novosti/munitsipalitet/1033-news685#sigProId3ba18c762a