Администрация МР Цумадинский район - Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав обсудила вопросы профилактики

На днях под председательством Асадулы Омарова – управляющего делами администрации МР «Цумадинский район» состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Комиссия рассмотрела 9 административных материалов, а также обсудила состояние профилактической работы среди несовершеннолетних и предложения по улучшению данной работы.

Рассмотрев и обсудив поступившие административные материалы в отношении родителей и учеников, комиссия приняла соответствующие решения по четырем материалам. Остальные 5(пять) материалов отложены в связи с отсутствием лица, составившего административные материалы.

01052017w

01052017q