Администрация МР Цумадинский район - Цумадинский район посетила зам.уполномоченного при Главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка

На днях в Цумадинском районе побывала заместитель уполномоченного при Главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Алиева Патимат Шамиловна.

Она посетила в районной центральной больнице подростков, получивших ранения при взрыве в компьютерном зале села Агвали, пообщалась с каждым из них и пожелала скорейшего выздоровления.

В рамках этой поездки Патимат Алиева побывала и в с. Н.Гаквари, где выразила соболезнование родителям и родственникам погибшего при взрыве подростка. Затем она посетила Агвалинскую школу-гимназию, где учатся пострадавшие школьники. Имела содержательные беседы с учителями, классными руководителями и руководством школы.

03052017p

03052017o