Администрация МР Цумадинский район - Вдов участников ВОВ с Днем Победы поздравили на дому

Вдов участников ВОВ с Днем Победы поздравили на дому

Вчера, в преддверии празднования Великого праздника - 9 мая начальник управления культуры МР «Цумадинский район»- председатель Попечительского совета Центра Халимат Ахмедова и директор  ГБУ РД «Центра социального обслуживания населения в МО «Цумадинский район» Марзигат Магомедова посетили на дому вдов участников Великой Отечественной войны. Они от имени главы района Анваргаджи Вечедова поздравили их с наступающим праздником, пожелали им здоровья, долгих лет жизни и вручили подарки-конверты с деньгами.

Сегодня в районе проживают 17 вдов погибших и умерших участников ВОВ 1941-1945 годов.
Эти женщины познали не только ужас войны, но и боль от потери близкого, дорогого и любимого человека.
Они были, очень тронуты вниманием. Все они почтенного возраста. (Всем почти по 90 лет).

9 Мая – поистине святой и всенародный праздник, объединяющий людей всех поколений. Для каждого из нас День Победы - самый главный, самый дорогой праздник. В этот день мы вспоминаем героические и трагические страницы Великой Отечественной войны. Война прошлась по судьбе каждой семьи, принесла горе и утрату в каждый дом, нарушив мирную жизнь миллионов людей. Незабываемой и святой на все времена остаётся память поколений о павших героях.
Гости пожелали всем вдовам самого наилучшего, доброго, здоровья и долгих лет жизни.
Пусть их всегда окружает внимание родных и близких, а каждый новый день приносит только радость и счастье!

05052017l

05052017y