Администрация МР Цумадинский район - Благотворительная помощь вдовам участников ВОВ от депутата Народного Собрания РД Абдурахмана Камилова.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Благотворительная помощь вдовам участников ВОВ от депутата Народного Собрания РД Абдурахмана Камилова.

8 мая 2017 года, в преддверии Великого праздника Дня Победы в ВОВ 1941-1945 годов директор центра социального обслуживания населения Марзигат Магомедова и начальник управления культуры МР «Цумадинский район» Халимат Ахмедова в очередной раз осуществили свой визит к вдовам погибших и умерших участников ВОВ.

Целью повторного посещения вдов послужило вручение конвертов с ежегодной единовременной материальной помощью, в этот раз в размере 3000 рублей каждой, от депутата Народного Собрания РД Абдурахмана Камилова.

Радости и благодарности вдов не было предела. Они со слезами радости на глазах пожелали ему счастья, здоровья и долгих лет жизни.

Отрадно отметить, что есть на Земле такие милосердные и отзывчивые люди, как Абдурахман Камилов. Он столько сделал для развития и процветания нашего района, просто не сосчитать. Кроме того, он постоянно оказывает благотворительную помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Побольше бы нам таких людей, как Абдурахман, и жить стало бы легче тем, кто по воле судьбы нуждается в поддержке и помощи.

Уверены, что Ваш пример будет показателен и для других бизнесменов и предпринимателей нашего района, а их у нас немало.

Помните! «Руки, дающие помощь, святее молящихся уст» и «Да не оскудеет рука дающего»

А Абдурахману Камилову еще раз пожелаем счастья, здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях, процветания его бизнесу, мира и добра.

10052017q

10052017w

10052017e