Администрация МР Цумадинский район - Состоялся круглый стол на тему: "Цумадинская молодежь и интернет: аспекты безопасности"

24032016w23.03.2016г. в райадминистрации состоялся круглый стол по вопросу использования социальных сетей и интернет - ресурсов для воспитания молодежи.

Организатором мероприятия выступила АТК района. В обсуждении вопросов обеспечения информационной безопасности приняли участие глава района Анваргаджи Вечедов, зам. главы по безопасности М. Гагиев, и представители пресс-службы райадминистрации, РУО, религиозных организаций.

Общение было очень живым и плодотворным и с выдвижением конкретных предложений.

С учетом поступивших предложений, главой района было принято решение о формировании группы блогеров по работе с интернетом и создании им необходимых моральных и материальных стимулов, о чем были даны соответствующие поручения.

24032016e

24032016q