Администрация МР Цумадинский район - Встреча Главы района с Заслуженным тренером России по боевому самбо

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Встреча Главы района с Заслуженным тренером России по боевому самбо

Сегодня в администрации МР «Цумадинский район» глава района Анваргаджи Вечедов принял нашего земляка - заслуженного тренера России по боевому самбо, главного тренера «Иглис ММА» смешанных единоборств Абдулманапа Нурмагомедова, отца известного борца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова.

В ходе встречи были обсуждены вопросы развития спорта в районе, вовлечения молодежи в спортивные секции и пропаганда здорового образа жизни среди населения района. В частности, Абдулманап Нурмагомедов рассказал о своих планах по оборудованию спортивных летних баз в местности «Гажари» и местности «Беда рохь», где могут заниматься спортом и оздоровлением спортсмены-единоборцы не только Цумадинского района, но и других районов республики.

Данная инициатива нашла полную поддержку главы района.

После этого Абдулманап Нурмагомедов имел встречу и с главами восьми сельских поселений «Ункратля», куда относится и родное село самого Абдулманапа – Сильди. Главы этих сел обсудили главные проблемы своих поселений и особенно- вопрос отсутствия мобильной связи во многих селах Верхнего участка. Абдулманап Нурмагомедов обещал «поработать над этим вопросом» и оказать свое содействие в ее разрешении.

06062017q

06062017w

Пресс-служба райадминистрации
Тел.8963 799 54 99