Администрация МР Цумадинский район - Поздравление главы района с Днем социального работника

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Поздравление главы района с Днем социального работника

socrabotnik

Уважаемые работники системы социального обслуживания района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада.

Вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие.

Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких. За душевное тепло и поддержку вам благодарны ветераны, пенсионеры, инвалиды - все, кто оказался в трудных жизненных обстоятельствах.

Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.

Выражаю благодарность коллективу Центра социального обслуживания населения района, управлению социальной защиты и отделению пенсионного фонда района за ваш благородный труд, душевную теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, за надежду, которую вы дарите людям!

Большое спасибо вам за этот благородный труд, доброту и самоотдачу!

Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей нашего района!

 

С уважением глава МР «Цумадинский район»             А.М. Вечедов