Администрация МР Цумадинский район - В районе отметили День России

В районе отметили День России

Сегодня в администрации МР «Цумадинский район» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню России.

Обращаясь к собравшимся, глава района Анваргаджи Вечедов поздравил всех с праздничным днем и отметил:   «В этот день мы все должны чувствовать себя частью единого, целого, одной большой семьей великой страны и гордиться этим».

Далее глава района отметил, что сегодня нам нужен мир и согласие между людьми и народами, без чего невозможно успешное развитие района, республики, да и всей страны.

В организации различных мероприятий по району приняли также участие работники сельских поселений, клубных учреждений и сельских библиотек.

Мероприятие затем продолжилось концертом, который прошел в Центре традиционной культуры народов России Цумадинского района.

11062017t

11062017y