Администрация МР Цумадинский район - Встреча главы района с жителями села Тисси-Ахитли

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Встреча главы района с жителями села Тисси-Ахитли

Сегодня глава Цумадинского района Анваргаджи Вечедов посетил с рабочим визитом село Тисси-Ахитли. В поездке его сопровождали глава администрации сельского поселения с.Тинди Саидгусен Газиев, начальник отдела финансов, экономики и имущественных отношений Магомед Исаев, начальник отдела внутренней политики Магомед Коратов, начальник МКУ «РУО» района Муса Гарунов, директор Агвалинской гимназии Шамиль Абакаров и др. представители районной администрации.

Главная цель визита в село – выяснить какие проблемы и вопросы волнуют жителей села и оказание им помощи в пределах компетенции руководства района.

Глава района и другие посетили Тисси-Ахитлинскую школу, проверили состояние классных помещений и территории. Затем, были проверены ФАП, КДЦ и спортивный зал.

После пятничного намаза был проведен сход жителей. Выступая на встрече, глава района Анваргаджи Вечедов призвал жителей обратить особое внимание образованию детей. «От уровня образованности детей будет зависеть их будущее и кем они станут в жизни», -подчеркнул он. Глава также отметил чистоту и порядок на улицах села.

Жители села задавали интересующие их вопросы. В частности, Курамагомед Гаджиев и Закир Мукумагомедов затронули вопросы открытия детского сада в селе, а также спортзала. Оба вопроса приняты главой района на контроль.

Встреча с жителями прошла в живой форме активного диалога.

Жители поблагодарили главу района и сопровождавших его сотрудников райадминистрации за посещение села и полезный диалог.

09062017n

09062017m

Пресс-служба райадминистрации
Тел.89637995499