Администрация МР Цумадинский район - Комиссия по делам несовершеннолетних посетила подучетных

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Комиссия по делам несовершеннолетних посетила подучетных

21 июня 2017 года члены комиссии по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрации МР «Цумадинский район», совместно с членами санитарной комиссии, провели выездное мероприятие в селе Цумада-Урух.

В мероприятии приняли участие; председатель санитарной комиссии, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ахмедова Халимат, ответственный секретарь КДН и ЗП Магомедов Абдусалам, специалист по опеке и попечительству Магомедов Халилула, специалист отделения семьи и детей ЦСОН Магомедова Патимат, инспектор ПДН ОМВД РФ по Цумадинскому району майор полиции Гаджимагомедова Патимат и секретарь административной комиссии Исламов Раджабдибир.    

Члены комиссии посетили 2 семьи, в которых проживают 3 несовершеннолетних детей, провели с ними индивидуально-профилактические беседы, обследовали жилищно-бытовые условия, материальное состояние и доходы семьи.

 По результатам проведённой работы комиссия наметила меры по содействию в решении выявленных проблем, определению форм устройства данной категории несовершеннолетних, нуждающихся в помощи государства.22062017a

22062017b