Администрация МР Цумадинский район - Комиссия посетила школу - интернат при Агвалинской средней школе.

Комиссия посетила школу - интернат при Агвалинской средней школе.

21032016cСегодня, 21 марта 2016г., комиссия по делам не совершеннолетних и защите их прав при администрации МР «Цумадинский район» провела плановое мероприятие по проверке соблюдения прав и законных интересов по содержанию и воспитанию детей в пришкольном интернате в соответствии с государственными стандартами и проводимой профилактической работе по предупреждению правонарушений среди школьников.

Совместно с представителями РУО, опеки и попечительства, ЦСОН, редакции была проведена проверка по содержанию воспитанию и обучению воспитанников пришкольного интерната. Комиссия обошла все комнаты, проверила их на чистоту, порядок, обратила внимание на постельные принадлежности, а также места отдыха и досуга.

Также, была проверена столовая, кухня, ежедневное меню и в ходе проверки рекомендовано улучшить отдельные условия воспитанников и устранить выявленные недостатки.

21032016x

21032016z