Администрация МР Цумадинский район - Очередное аппаратное совещание…

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Очередное аппаратное совещание…

22 августа 2017 года в администрации МР «Цумадинский район» под руководством заместителя главы района Магомедрасула Гагиева проведено рабочее совещание начальников отделов администрации, руководителей учреждений и организаций района.  Повестка дня совещания: «О ходе реализации мероприятий по формированию независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры и образования».

С информацией по повестке дня совещания выступил ведущий специалист администрации Магомед Джамалов. «Работа по проведению независимой оценки качества услуг, оказываемых учреждениями и организациями образования и культуры населению района за 2017 год практически завершена. На стадии завершения находится и работа по подведению ее итогов. Первые результаты показали, что к вопросам реализации мероприятий по оказанию услуг населению более ответственно относятся коллективы учреждений образования и культуры: МКОУ «Агвалинская гимназия им. К.Абакарова», МКОУ «В. Гакваринская СОШ-сад», МКОУ «Тинндинская СОШ», МКДОУ «Агвалинский детский сад №2», МКУДО «ДЮСШ», МКУ «Управление культуры, центр традиционной культуры народов России село Агвали», МКУ ЦРМБ им. М.Шамхалова и МКУ «Культурно-досуговый центр сельсовет Тиндинский». Недостаточен уровень оказания услуг населению в учреждениях культуры и образования сельских администрациях населенных пунктов Гакко, Хушет, Хонох, Н.Хваршины и В.Хваршины».

Далее, выступившие по данному вопросу ответработники отдела культуры, отдела социального обеспечения и отдела социальной защиты населения района Халимат Ахмедова, Заур Джахпаров и Марзигат Магомедова отметили некоторые положительные и отрицательные стороны деятельности учреждений образования и культуры по оказанию услуг населению района.

По итогам совещания по обсуждаемому вопросу принято конкретное решение, определены ответственные исполнители.

22082017d

22082017e

22082017f

22082017j