Администрация МР Цумадинский район - Укладка асфальта дорожного участка Муни-Агвали

Укладка асфальта дорожного участка Муни-Агвали

И.о. главы района Магомед Исаев 30 августа проинспектировал работу ООО «Южгазстрой», генерального подрядчика по укладке асфальта на участке автомобильной дороги республиканского значения Муни-Агвали.

Автомобильная дорога Муни – Агвали (райцентр Цумадинского района) республиканского значения связывает населенные пункты Ботлихского, Цунтинского и Цумадинского районов, большую роль она играет и в улучшении транспортных связей пограничных застав, дислоцированных в Цумадинском районе, между собой и с военным городком, расположенным в с. Ботлих. Наряду с социально-экономическим значением дорога также способствует укреплению обороноспособности региона.

С целью дальнейшего социально-экономического развития населенных пунктов Цумадинского и Цунтинского районов требуется реконструкция дороги на всем ее протяжении.

30082017a

30082017b