Администрация МР Цумадинский район - Совещание работников структурных подразделений администрации и руководителей районного звена республиканских и федеральных органов

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Совещание работников структурных подразделений администрации и руководителей районного звена республиканских и федеральных органов

20 сентября 2017г. в администрации МР «Цумадинский район» состоялось очередное совещание работников структурных подразделений администрации и руководителей районного звена республиканских и федеральных органов.

Вел работу совещания глава муниципального района Анваргаджи Вечедов, который коротко проинформировал присутствующих о положительной работе по выполнению поручений данных на совещании от 12 сентября текущего года.

По основному вопросу повестки дня выступил помощник главы района Ахмед Герейханович.

«Администрацией района, с привлечением представителей общественности, ряда глав сельских поселений и руководителей образовательных организаций в 2017году начата работа по подключению населенных пунктов верхнего участка района к мобильной связи.

В виду отсутствия бюджетных средств, работы по строительству автодороги к площадке на высоте более 3тыс. метров, где запланировано строительство помещения для установки аппаратуры, ведутся за счет привлеченных средств, народным методом.

К настоящему времени завершена реконструкция 9км дороги к месту строительства помещения для установки аппаратуры. В дальнейшем необходимо начать строительство линии электропередачи ЛЭП и помещения.»

В заключении совещания Анваргаджи Вечедов отметил,-«Выполнение запланированных работ позволит подключить к мобильной связи абонентов 17 населённых пунктов верхнего участка Цумадинского и ряда населенных пунктов Цунтинского районов». 

20092017q

20092017w