Администрация МР Цумадинский район - Выезд комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в сельские поселения района.

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Выезд комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в сельские поселения района.

6 октября 2017 года члены комиссии по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрации МР «Цумадинский район» в составе: заместителя председателя комиссии Ахмедовой Халимат , секретаря комиссии Магомедова Абдусалама и членов комиссии старшего инспектора ПДН ОМВД Расулова Гамзата и заведующей отделением социального обслуживания семьи и детей ГБУ ЦСОН РД МО «Цумадинский район» Муртазалиевой Патимат провели плановые выездные мероприятия в сельских поселениях Хонох, Хварши , Сантлада и Квантлада.

Целью комиссии являлась проверка образовательных учреждений, посещение учащимися уроков в указанных сёлах, проведение профилактической работы по предупреждению безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, а также посещение семей членов НВФ и семей, находящихся на профилактическом учёте.  

По результатам выезда комиссия проверила 4 образовательных учреждения, посетила 4 семьи, из которых 3 семьи - членов и пособников НВФ, и одна семья, находящаяся на профилактическом учёте в комиссии. Также, комиссия провела все необходимые мероприятия по профилактике и предупреждению правонарушений и антиобщественных действий.

09102017u

09102017y