Администрация МР Цумадинский район - Совещание работников аппарата и руководителей учреждений и организаций района

368900, с. Агвали
Республика Дагестан, Цумадинский район

+7 (8722) 55-11-70
tsumadarayon@e-dag.ru

инфо

Совещание работников аппарата и руководителей учреждений и организаций района

В администрации МР «Цумадинский район» 17 ноября под председательством Главы района Анваргаджи Вечедова состоялось совещание работников аппарата и руководителей учреждений и организаций района.

Основной темой обсуждения участников совещания был вопрос исполнения поручений Главы района от 17 августа 2017 года. С информацией по этому вопросу выступил начальник отдела финансов, экономик и имущественных отношений Магомед Исаев.

«На совещании от 17 августа текущего года различным структурным подразделениям и конкретным исполнителям были даны более 20 поручений по различным направлениям социально-экономического развития района и удовлетворения бытовых потребностей граждан района. Отмечаю, что более 15 поручений на сегодня исполнены. Завершается ремонт водопровода Тлондода-Агвали-Кочали, интенсивно ведутся работы по асфальтированию автодороги Ботлих-Агвали, начаты работы по капитальному ремонту здания ДЮСШ в селе Агвали и другие».

Далее выступающий отметил, что ряд поручений находятся на стадии завершения исполнения.

Отмечая положительную динамику улучшения работы по исполнению поручений Анваргаджи Вечедов сказал: «Процедура постановки, проведения и снятия с контроля поручений должна быть представлена на должном уровне. По результатам этой работы нам станет понятно, кто, что, как и когда делает и каков результат этой процедуры».

Далее Глава района подверг обоснованной критике работу Главы сельского поселения «село Агвали» Билалова Гусена Магомедович и отдельных работников администрации по ремонту внутрипоселкового водопровода, асфальтированию автодороги и других направлений деятельности структурных подразделений администрации района.

На совещании также обсуждены вопросы деятельности ДНД района, о мерах подключения абонентов газового хозяйства района к сети и состояния уплаты имущественных налогов государственными и муниципальными служащими района.

18102017w

18102017e

18102017q

18102017r