Администрация МР Цумадинский район - Вопросы подготовки презентации района обсуждены на заседании оргкомитета

Вопросы подготовки презентации района обсуждены на заседании оргкомитета

Сегодня у Главы района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению основных мероприятий в рамках культурно-исторической презентации Цумадинского района , которая состоится 12 ноября 2017 года в Доме дружбы гор. Махачкала.

С информацией о планирующихся мероприятиях и ходе подготовительных работ выступили заместитель Главы района Магомедрасул Гагиев, начальник отдела внутренней политики райадминистрации Магомед Коратов и другие члены оргкомитета. По ходу заседания были обсуждены и приняты во внимание все поступившие предложения и замечания.

В рамках заседания оргкомитета были утверждены программа мероприятия, определены ответственные.

В заключение глава района Анваргаджи Вечедов указал на необходимость обеспечения своевременной подготовки мероприятия, привлечения к работе всех сотрудников райадминистрации, глав сельских поселений , отдела культуры, спорта и молодежной политики и представителей школ района. Он отметил, что «мероприятие должно быть проведено на самом высоком уровне и для этого у нас имеется достаточный опыт».

26102017s

26102017a