Администрация МР Цумадинский район - Торжественное мероприятие ко Дню народного единства прошло в Цумадинском районе

Торжественное мероприятие ко Дню народного единства прошло в Цумадинском районе

Сегодня в зале заседаний райадминистрации прошло торжественное мероприятие, посвященное к празднику 4 ноября-Дню народного единства. На мероприятии присутствовали руководители организаций, учреждений, представители правоохранительных органов и общественности.

В своем вступительном слове и.о.Главы района Магомедрасул Гагиев от имени главы района поздравил жителей района с этим праздником и отметил, что дружба и единение народа-самое великое богатство любой страны.

С информацией об истории возникновения праздника перед собравшимися выступил ведущий специалист отдела внутренней политики райадминистрации Али Шарипгаджиев. О значении единства народов и их объединения в трудные для Отечества дни рассказал начальник отдела спорта, молодежной политики и туризма Далгат Абдулбасыров.

В рамках празднования Дня народного единства в районе пройдет первенство района по футболу, в сети интернет пройдет этно-исторический диктант и намечены другие мероприятия.

03112017y

03112017p